ШНыр

Объявление

g a m e n e w s;

Ну что, продрыглики, наша ролевая возрождается! Все по-новому абсолютно все! Дизайн, сюжет и организация игры. Лишь старой остается ваша верная слуга, Рина. Она же админ.
Гости, не сидим, региструемся! Вам видно далекоооо не все, это я вам гарантирую!
a d m i n i s t r a t i o n;
o u r p a r t n e r s;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНыр » F.A.Q. » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Действия происходят после первой книги.

Итак, Яра возвращается в ШНыр. Постепенно к ней возвращается память, и она счастлива. Но тоскует по своей обретенной подруге - Ане. И - бац, до - Аня буквально сваливается на голову как сосулька с крыши. Она не помнит себя, но Яра-то все знает. Она рассказывает об этом Улу, а тот в свою очереь, Кавалерии, она говорит Улу и Афанасию присматривать за ней, но оставляет в ШНыре.
Яра теперь не знает покоя - признаться Ане в том, кто она есть, или продолжать молчать. Девушки вновь сближаются, но Яре от этого не легче, скорее наоборот. Что она решит?
Гай пытается успокоить войну между ведьмарями, но Долбушин и Тилль продолжают воевать друг с другом. Но, несмотря на такие распри, они все ближе к закладке-бабочке...
И, как всегда вовремя, начинаются проблемы. Серьезные проблемы.
Пчелы все больше стали выбирать вендов, которые так охотно вдруг повалили в ШНыр, а так же предложили сотрудничество. Кавалерия удивлена, но соглашается.
Почему так странно ведут себя венды и найдут ли ведьмар закладку-бабочку? Решать тебе.

0

2

Рина
Подстраеваем сюжетик-с)))
Предлагаю сделать вот как:
Отловили Платошу шныры значит, приперли к стенке, тот сознался, что выдал четверых новичков: Сашку, Алису, Макара и Даню. Кавалерия решила, что для безопасности шести оставшихся нужно скрыть их, заменив другими. Пчелы были отправлены в город для набора ещё шести новеньких, однако вернулось лишь пять из них. Шестая пчела пропала бесследно.

И так, как вы уже поняли пять человек, пчелы которых вернулись в ШНыр - неканоны. Шестой буду я, самая молодая средняя шнырка. (Анкета пока лишь в голове, не знаю когда здам)
А вот судьба шестой пчелы тумана... Над ней я ещё подумаю.

0


Вы здесь » ШНыр » F.A.Q. » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно